Portablocco A4 chiusura a zip PRIME KC2387 KC2387 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,86 | 16,77 | 14,84 | 13,38 | 12,15 |
| 2 colori | 26,56 | 23,25 | 18,29 | 15,79 | 14,12 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,69 | 13,34 | 12,82 | 11,70 | 10,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 36X25X2,2 CM |
| Peso | 0,750 kg |
| Lunghezza | 23,0 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 37,0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5,7 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Cartella conferenza A4. Poliestere 600D e fodera in 210T. Con cerniera. Blocco note A4 da 20 fogli a righe in carta riciclata. 4 scomparti. Porta carte incluso.