Elegante porta biglietti in alluminio, resistente e professionale. Un accessorio da scrivania ideale per fiere, incontri di lavoro e campagne promozionali aziendali.
Porta biglietti da visita in alluminio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,93 | 1,47 | 1,28 | 1,20 | 1,08 | 0,98 |
| 1 colore | 2,39 | 1,67 | 1,39 | 1,22 | 1,09 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,74 | 0,72 | 0,69 | 0,63 | 0,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 9.35X6X0.55CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 6.1 kg |