Porta telefono o porta badge retrattile in ABS con moschettone in alluminio. Il moschettone non è adatto all'arrampicata (uso non professionale).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,72 | 3,75 | 2,51 | 1,96 | 1,67 | 1,49 | 1,32 | 1,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,56 | 1,81 | 1,17 | 1,12 | 1,09 | 1,05 | 0,95 | 0,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6X16,2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 10.0 kg |