Porta passaporto personalizzati in PU riciclato con chiusura magnetica, tracker Apple FindMy integrato e 3 scomparti interni per organizzare passaporto, carte e documenti.
Portapassaporto rigido in PU riciclato, con chiusura magnetica e tracker Apple FindMy integrato nella linguetta, dispone di tre scomparti interni per organizzare documenti e carte. Utilizza "Impression" come nome del dispositivo e riporta il logo Impression per la registrazione dell'ID. Confezionato singolarmente in una scatola di carta kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,64 | 17,26 | 14,51 | 13,12 | 11,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,69 | 13,71 | 13,17 | 12,02 | 11,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere, Carta, PC, Recyceltes Polyurethan |
| Misure | 10.5 x 14.5 x 1.5 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 17.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |