Beauty case personalizzati in velluto a coste 220 g/m² con fodera in poliestere. Morbidi, eleganti e perfetti per valorizzare il tuo brand.
Porta cosmetici in velluto a coste in poliestere con fodera in poliestere. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,01 | 6,82 | 5,01 | 4,09 | 3,59 | 2,98 | 2,69 |
| 2 colori | 11,50 | 9,86 | 6,89 | 5,38 | 4,52 | 3,59 | 3,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 21.5X5X15CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.0 kg |