Porta carte di credito in alluminio con 1 scomparto e protezione RFID.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,89 | 0,46 | 0,28 | 0,21 | 0,12 | 0,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,33 | 0,18 | 0,10 | 0,08 | 0,07 | 0,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 60×90 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 5,000 pz |
| Peso | 12.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |