Porta carte personalizzati in pelle PU magnetica: fino a 3 carte, funzione supporto e anello metallico. Elegante, pratico e personalizzabile.
Porta carte di credito magnetico in pelle PU (per 3 carte) con funzione di supporto. Include un anello metallico aggiuntivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,92 | 5,47 | 5,12 | 4,26 | 3,54 | 3,05 | 2,73 |
| 2 colori | 8,32 | 7,50 | 6,93 | 5,57 | 4,20 | 3,50 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,03 | 2,95 | 2,82 | 2,75 | 2,64 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 6.5X9.5X0.8CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 12.6 kg |