Porta accessori da viaggio COTE BAG MO9874 MO9874 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,60 | 10,62 | 9,66 | 8,08 | 7,16 | 6,35 | 5,67 |
| 2 colori | 19,28 | 14,82 | 13,12 | 10,04 | 8,47 | 7,27 | 6,20 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,63 | 5,13 | 4,91 | 4,79 | 4,60 | 4,20 | 3,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 26X64.5CM |
| Peso | 0,141 kg |
| Lunghezza | 55,0 cm |
| Larghezza | 34,5 cm |
| Altezza | 29,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14,4 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Porta accessori da viaggio in poliestere 600D e 300D. Comparti interni in rete e PEVA.