Polo da donna personalizzabile PULSE WOMEN S04501 S04501 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,85 | 8,10 | 7,71 | 5,86 | 5,25 | 5,02 |
| 2 colori | 10,64 | 9,39 | 8,76 | 6,10 | 5,40 | 5,14 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,01 | 5,75 | 5,61 | 5,10 | 4,73 | 4,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58X36X35 CM |
| Peso | 0,171 kg |
| Lunghezza | 58,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 35,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8,6 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
SOL'S PULSE WOMEN POLO, polo da donna, 100% cotone pettinato ring-spun, vestibilità nuova, colletto a costine, fettuccia sul collo, abbottonatura rinforzata, maniche corte, abbottonatura a 3 bottoni tono su tono, orlo dritto, tagliato e cucito, bottone di ricambio sulla cucitura laterale interna. Per informazioni sulle taglie, consultare la tabella delle taglie nella documentazione del prodotto.