Polo da donna in cotone PACIFIC WOMEN S04440 S04440 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,15 | 9,35 | 8,92 | 7,90 | 6,74 | 6,06 |
| 2 colori | 11,94 | 10,64 | 9,97 | 8,28 | 6,98 | 6,21 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,31 | 7,00 | 6,82 | 6,56 | 5,98 | 5,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58X36X35 CM |
| Peso | 0,221 kg |
| Lunghezza | 58,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 35,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11,1 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
SOL'S PACIFIC WOMEN POLO, polo da donna, 100% cotone pettinato ring-spun, nuova vestibilità - vestibilità comoda, maniche corte, taglio cucito, colletto e polsini a costine con elastan, fettuccia sul collo, abbottonatura rinforzata con 3 bottoni grezzi, orlo dritto con spacchetti laterali rinforzati, bottone di riserva sulla cucitura laterale interna. Per informazioni sulle taglie, consultare la tabella delle taglie nella documentazione del prodotto.