Pettine in bambù fornito in confezione di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,78 | 1,46 | 1,36 | 1,30 | 1,25 |
| 1 colore | 1,24 | 0,88 | 0,71 | 0,63 | 0,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,68 | 0,60 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 137×30×6 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 500 pz |