La penna push button in alluminio riciclato con eleganti dettagli rose gold è una scelta sofisticata ed ecologica. Dotata di inchiostro blu, è perfetta per promuovere il tuo brand con stile.
Penna push button in alluminio riciclato e con dettagli rose gold. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,79 | 1,31 | 0,89 | 0,81 | 0,74 | 0,66 | 0,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,90 | 0,72 | 0,48 | 0,46 | 0,45 | 0,41 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø1X13,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 26.3 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.5 kg |