Penna senza inchiostro in bambù con parti in metallo. Con punta in lega metallica, che ossida la carta. Questa penna scrive in modo simile a una matita ed è anche cancellabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,98 | 0,74 | 0,67 | 0,53 | 0,50 |
| 1 colore | 0,95 | 0,61 | 0,50 | 0,38 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,33 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø11×135 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |