Penna in materiali riciclati CHIPPEWA PEN MO2632 MO2632 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione Laser | 5,69 | 4,54 | 4,10 | 3,73 | 3,55 | 3,25 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,91 | 3,65 | 3,51 | 3,32 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Misure | 14X1CM |
| Peso | 0,065 kg |
| Lunghezza | 48,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Penna a sfera in metallo con fusto in tessuto composto per il 20% da fondi di tè, per il 30% da sughero e per il 50% da tessuto di policotone TC, in confezione di cartone. Inchiostro blu.