Penna a sfera PARKER JOTTER RECYCLED BLU 107823 107823 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,73 | 12,07 | 11,64 | 9,51 | 8,20 | 7,73 |
| 2 colori | 15,72 | 14,81 | 14,18 | 10,02 | 8,59 | 8,09 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,55 | 9,14 | 8,91 | 8,56 | 7,52 | 7,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica riciclata, Acciaio inossidabile riciclato |
| Misure | 12,9 x Ø 0,85 cm |
| Peso | 0,011 kg |
| Lunghezza | 15,0 cm |
| Larghezza | 17,0 cm |
| Altezza | 16,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 1,0 kg |
La penna a sfera Parker Jotter Recycled offre sostenibilità, stile e prestazioni a un prezzo accessibile. Presenta un fusto in plastica riciclata antigraffio, elegante e durevole. Comprende una ricarica Parker Quinkflow® per un'esperienza di scrittura fluida per 3500-5500 metri. L'anello realizzato in acciaio inossidabile riciclato ne esalta il fascino ecologico. La penna a sfera Jotter Recycled è ideale per persone attente al budget e all'ambiente che cercano uno strumento di scrittura elegante e sostenibile. Inchiostro blu.