Penna a sfera ecologica in paglia di grano, design unico e personalizzabile. Ideale per comunicare sostenibilità.
Penna a sfera a rotazione in paglia di grano/ABS, inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,07 | 0,68 | 0,45 | 0,39 | 0,28 | 0,25 |
| 2 colori | 1,59 | 0,96 | 0,63 | 0,52 | 0,37 | 0,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,45 | 0,29 | 0,17 | 0,16 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS-Paglia di Grano |
| Misure | 1,1X0,95X14,2 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |