elegante confezione con penna a sfera in metallo rivestita in RPET, chiusura a rotazione, refill nero. In astuccio di cartoncino rivestito in RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione Laser | 5,39 | 4,99 | 4,26 | 3,36 | 3,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,61 | 3,46 | 3,37 | 2,95 | 2,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | metallo, RPET |
| Misure | 16,5 x 4,4 x 2,6 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |