Penna a sfera in alluminio riciclato, meccanismo di apertura a rotazione, fusto gommato, componenti con finitura color canna di fucile e cappuccio in bamboo. Fornita con refill blu ed astuccio in cartoncino kraft
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 2,27 | 1,87 | 1,64 | 1,42 | 1,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,38 | 1,28 | 1,23 | 1,13 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 170×41×18 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |