La nostra penna promozionale offre un design unico ed ecologico, realizzato con corpo in carta riciclata. Si tratta di un accessorio di qualità da regalare ai vostri clienti in modo da lasciare loro un ricordo duraturo della vostra azienda. La penna è un ottimo regalo di benvenuto o di ringraziamento per i vostri clienti, che sicuramente apprezzeranno il vostro pensiero.
Penna a sfera ecologica con meccanismo a scatto, con serbatoio in carta riciclata e finiture in ABS argentato a spray. Il colore della carta riciclata può variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,64 | 0,59 | 0,40 | 0,37 | 0,32 |
| 2 colori | 1,05 | 0,87 | 0,57 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Cartone riciclato Carta certificata FSC |
| Misure | 13,8 x Ø 0,1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.0 kg |