Penna a sfera in carta riciclata con cappuccio. Capacità di scrittura +/- 700 m. Il colore della carta riciclata può variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,79 | 0,61 | 0,42 | 0,38 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,26 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 15 x Ø 0,75 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |