Penna a sfera a rotazione in alluminio riciclato con stilo. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,30 | 1,02 | 0,88 | 0,79 | 0,75 |
| 1 colore | 1,39 | 1,06 | 0,88 | 0,78 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,71 | 0,61 | 0,59 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø1X13,9 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 16.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.5 kg |