La penna a sfera Nanna con finitura oro rosa, presenta un fusto realizzato in alluminio riciclato con stilo tattile in silicone. L'alluminio riciclato riduce la quantità di rifiuti nelle discariche e aiuta a conservare le risorse naturali con l'obiettivo di ridurre le emissioni di gas serra. Colore dell'inchiostro: Blu. Capacità di scrittura: 800 metri. Dimensione del pennino: 1,0 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,28 | 0,90 | 0,83 | 0,75 | 0,67 | 0,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 14,4 x Ø 1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |