Peluche a forma di orsetto JOHN MO6738 MO6738 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 14,29 | 12,44 | 11,49 | 8,62 | 7,76 | 7,35 |
| 1 colore | 15,38 | 13,53 | 12,58 | 9,54 | 8,69 | 8,11 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,80 | 8,43 | 8,22 | 7,47 | 6,94 | 6,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 25X20X24CM |
| Peso | 0,300 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 3,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Peluche a forma di orsetto che indossa un maglione con cappuccio. Ideale per la stampa in sublimazione.