Parasole pieghevole per auto OMBRA POUCH MO8941 MO8941 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,96 | 7,77 | 6,54 | 5,69 | 5,12 | 4,65 | 3,92 |
| 2 colori | 12,42 | 10,78 | 8,50 | 7,00 | 6,04 | 5,18 | 4,38 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,99 | 3,24 | 3,03 | 2,91 | 2,75 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 147X69CM |
| Peso | 0,132 kg |
| Lunghezza | 47,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 45,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Parasole pieghevole per auto, in pouch.