Panno di grandi dimensioni in microfibra 100% RPET (170 g/m²) per la pulizia degli occhiali e schermi. Ideale per la stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Sublimazione | 1,12 | 0,78 | 0,68 | 0,63 | 0,59 | 0,53 | 0,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,36 | 0,21 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 150×200 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |