Caricabatterie wireless (10W), corpo in plastica ecologica di paglia di grano con 2 porte USB. Uscita massima 2100 mA. Cavo USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,67 | 7,04 | 6,47 | 4,99 | 4,34 | 3,98 |
| 2 colori | 9,79 | 8,72 | 7,83 | 5,44 | 4,62 | 4,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,76 | 4,56 | 4,44 | 4,27 | 3,89 | 3,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 90×90×9 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |