Caricatori wireless personalizzati in alluminio riciclato e noce: ricarica rapida 15W. Il gadget premium eco-design perfetto per valorizzare il tuo brand.
Caricabatterie wireless in alluminio riciclato con dettaglio superiore in noce. Collegare il dispositivo al computer, posizionare lo smartphone su di esso e lasciare che si ricarichi. Uscita: DC 9V/1,67A (15W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,55 | 9,51 | 8,75 | 6,77 | 6,30 | 5,74 |
| 2 colori | 13,69 | 11,91 | 10,56 | 7,43 | 6,75 | 6,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,92 | 6,62 | 6,45 | 5,87 | 5,66 | 5,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø10X0,7 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 4.2 kg |