Cappelli di paglia personalizzati in paglia di carta con fascia nera in poliestere: leggeri, versatili e perfetti per eventi, fiere e promozioni estive.
Cappello in paglia di carta con fascia nera in poliestere. Per gli ordini non stampati, la fascetta viene fornita non attaccata agli articoli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,94 | 4,97 | 4,07 | 3,55 | 3,08 | 2,90 | 2,60 |
| 2 colori | 8,09 | 6,90 | 5,29 | 4,27 | 3,57 | 3,29 | 2,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,26 | 2,51 | 2,41 | 2,35 | 2,13 | 2,06 | 1,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | Ø27X12CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.0 kg |