Candela profumata da 60g in confezione di latta, disponibile in diverse fragranze. Ideale come gadget personalizzato per centri estetici e spa, perfetta per creare un’atmosfera rilassante.
Candela profumata in cera vegetale da 60gr in confezione di latta. Fragranze: Vaniglia (06), Cannella (13), Limone (08), Arancia (10), Mela (48).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,94 | 2,33 | 2,06 | 1,96 | 1,83 | 1,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,60 | 1,23 | 1,20 | 1,15 | 1,05 | 0,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | Ø6X4,2 CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.7 kg |