Candela in cera vegetale profumata alla vaniglia da 80 gr in vetro con stoppino in legno. Tempo di combustione 14 ore
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 8,21 | 7,09 | 5,29 | 4,08 | 3,56 | 3,13 | 2,92 | 2,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 4,24 | 3,49 | 2,85 | 2,78 | 2,67 | 2,44 | 2,35 | 2,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 6,1X6,1X7,3CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.5 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 14.3 kg |