Candela di cera profumata alla vaniglia in contenitore di vetro, con coperchio in legno e decorazione natalizia fiocco di neve.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 8,58 | 7,61 | 5,67 | 4,73 | 4,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,54 | 4,43 | 4,25 | 3,88 | 3,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | ø70×103 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.8 kg |