Burrocacao personalizzati alla vaniglia con SPF15: idratano, proteggono dal sole e valorizzano il tuo brand con packaging in plastica resistente.
Lucidalabbra all'aroma di vaniglia per idratare le labbra e proteggerle dal sole (Fattore di protezione solare 15). Il rivestimento esterno è realizzato in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,38 | 1,66 | 1,37 | 1,23 | 0,96 | 0,91 | 0,86 |
| 2 colori | 3,52 | 2,15 | 1,78 | 1,54 | 1,19 | 1,06 | 1,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,34 | 1,04 | 0,86 | 0,80 | 0,70 | 0,68 | 0,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 3,8 x 3,8 x 3,8 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.0 kg |