Bracciale in ecopelle personalizzabile FAULET MO2376 MO2376 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 4,57 | 3,58 | 2,42 | 2,14 | 1,91 | 1,75 | 1,59 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,84 | 2,09 | 1,45 | 1,41 | 1,35 | 1,24 | 1,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 21X1CM |
| Peso | 0,018 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9,1 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Bracciale intrecciato in ecopelle con hardware in acciaio lucido. Chiusura push-lock. Circonferenza polso: 21 cm.