Bottiglia di vetro con coperchio di bambù. Capacità: 650ml. Portate con voi una bottiglia d'acqua durante il giorno per rimanere idratato e sano. Il coperchio in legno di bambù dà a questa bottiglia un aspetto naturale e la fa risaltare di più delle normali bottiglie di vetro. Senza perdite. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,67 | 6,55 | 5,19 | 3,39 | 3,10 | 2,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,70 | 2,95 | 2,75 | 2,50 | 2,41 | 2,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø7X21CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.6 kg |