Borraccia in Tritan Renew™, senza BPA, con imboccatura pieghevole in PP. Senza perdite. Capacità: 650 ml. Derivato dal 50% di rifiuti plastici utilizzando il bilancio di massa certificato dall'ISCC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 9,50 | 8,64 | 7,15 | 6,23 | 5,33 | 4,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 5,00 | 4,56 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø6.5X24CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 37.2 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 4.0 kg |