Bottiglia in acciaio MANOA - 500 ml MO2108 MO2108 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,82 | 10,32 | 9,18 | 6,64 | 5,84 | 5,45 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,33 | 6,06 | 5,91 | 5,37 | 4,99 | 4,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø6.5X26CM |
| Peso | 0,332 kg |
| Lunghezza | 39,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 29,5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8,3 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Bottiglia doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con maniglia sul coperchio. Senza perdite. Capacità: 500 ml.