Borracce personalizzate in acciaio inox 1L: termiche 12h caldo, 24h freddo. Resistenti, BPA free e perfette per promuovere il tuo brand con stile.
Borraccia termica in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto in rame, design semplice e ampia superficie per la decorazione. La struttura termica in acciaio inossidabile 18/8 impedisce la formazione di condensa sulla parte interna della borraccia e la finitura a spruzzo in polvere la rende ancora più resistente. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 1 litro. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Mantiene le bevande calde per 12 ore o fredde per 24 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,59 | 19,20 | 18,58 | 16,25 | 14,05 | 12,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,17 | 14,53 | 14,16 | 13,61 | 12,41 | 11,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP |
| Misure | 28,95 x Ø 8,3 cm |
| Peso | 0.44 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 13.0 kg |