Borsa per notebook in feltro RPET per computer portatili fino a 15”, con scomparto chiuso da cerniera tasca frontale ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 12,90 | 11,70 | 9,10 | 7,99 | 7,08 |
| 2 colori Transfer | 16,68 | 14,46 | 10,13 | 8,70 | 7,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,76 | 7,57 | 7,27 | 6,63 | 6,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 500×240×220 mm |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.8 kg |