Borsa termica rolltop in tela composta da 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET, con tasca frontale, imbottitura in alluminio, chiusura in velcro ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,36 | 6,33 | 5,28 | 4,67 | 3,96 | 3,49 |
| 2 colori | 9,64 | 8,13 | 6,33 | 5,40 | 4,39 | 3,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,62 | 3,47 | 3,38 | 3,25 | 2,96 | 2,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 300×215×35 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.1 kg |