Borsa termica da spiaggia HEAVEN MO2127 MO2127 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,53 | 8,78 | 7,77 | 7,13 | 6,24 | 5,70 |
| 2 colori | 15,10 | 12,57 | 10,30 | 8,89 | 7,63 | 6,67 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,29 | 6,13 | 6,01 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 55X15X39CM |
| Peso | 0,200 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 65,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,12 Mq |
Borsa termica da spiaggia con cerniera in cotone con manico in corda. 220 gr/m². Isolamento in foglio di alluminio da 2 mm.