Borsa sportiva in 300D RPET con rivestimento in PVC. Spallacci removibili e regolabili. Tessuto resistente all'acqua. Capacità 6L
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,47 | 8,23 | 7,65 | 6,42 | 5,71 | 4,96 | 4,52 |
| 2 colori | 14,17 | 11,19 | 10,24 | 7,91 | 6,63 | 5,51 | 4,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,41 | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 15X34CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |