Borsa shopping in cotone NEVADA 120131 120131 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,45 | 2,05 | 1,84 | 1,73 | 1,45 | 1,33 |
| 2 colori | 3,70 | 2,89 | 2,54 | 2,22 | 1,85 | 1,69 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,25 | 1,19 | 1,16 | 1,12 | 1,02 | 0,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 100 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 cm |
| Peso | 0,049 kg |
| Lunghezza | 39,0 cm |
| Larghezza | 59,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 13,0 kg |
Con i suoi manici dai colori vivaci, questa borsa aggiungerà un tocco di colore a ogni evento, congresso o festival. La tote bag in cotone Nevada 100 g/m² è una borsa economica e leggera dotata di scomparto principale aperto. Con una capacità di 7 litri, questa borsa è perfetta per portare con sé gli oggetti essenziali di tutti i giorni, dal telefono al portafoglio, dal libro preferito al tablet. I manici lunghi 30 cm la rendono una borsa facile da portare in giro. Realizzata in India e certificata OEKO-Tex. Resistenza fino a 5 kg di peso.