Borsa impermeabile (IPX6) in ripstop 210T RPET con tracolla. Capacità 5L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,44 | 7,03 | 6,10 | 5,59 | 4,87 | 4,49 |
| 2 colori | 10,03 | 9,40 | 7,66 | 6,76 | 5,66 | 5,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,54 | 4,35 | 4,24 | 4,07 | 3,71 | 3,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 28X36CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |