Borsa frigo per bottiglie 1,5l BIG CUBACOOL MO8529 MO8529 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,56 | 5,59 | 4,51 | 3,37 | 3,14 | 2,88 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,60 | 2,85 | 2,66 | 2,42 | 2,33 | 2,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 26X17X32CM |
| Peso | 0,084 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 35,0 cm |
| Altezza | 40,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3,8 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Borsa frigo per 6 bottiglie da 1,5 lt. Interno in alluminio ed esterno in TNT. 80 gr/m². Materiale isolante: Foglio di alluminio. Capacità 12,5L.