Borsa termica in poliestere 600D RPET ed imbottitura in PEVA, 2 scomparti con cerniera e tracolla regolabile. Con etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,99 | 9,34 | 7,35 | 6,80 | 5,91 | 5,29 |
| 2 colori | 12,77 | 11,62 | 8,40 | 7,53 | 6,34 | 5,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,74 | 5,60 | 5,45 | 5,38 | 4,91 | 4,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×240×195 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.5 kg |