Borsa frigo in poliestere KIRA MO2518 MO2518 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,16 | 11,08 | 10,51 | 8,44 | 7,58 | 7,23 |
| 2 colori | 20,61 | 17,31 | 15,63 | 10,26 | 8,98 | 7,99 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,15 | 7,81 | 7,61 | 6,92 | 6,42 | 6,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 56X19X35CM |
| Peso | 0,280 kg |
| Lunghezza | 63,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 49,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,12 Mq |
Borsa frigo in poliestere cationico RPET 300D. Materiale isolante: schiuma da 3 mm laminata con foglio di alluminio. Capacità 37L.