Borsa cosmetica BIA MO6853 MO6853 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,83 | 7,59 | 7,03 | 5,82 | 5,13 | 4,41 | 4,00 |
| 2 colori | 13,53 | 10,55 | 9,62 | 7,31 | 6,05 | 4,96 | 4,46 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,91 | 4,41 | 4,22 | 4,12 | 3,96 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 24.5X11X11.5CM |
| Peso | 0,110 kg |
| Lunghezza | 50,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9,5 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Borsa cosmetica con una cerniera in tela organica da 220 gr/m². Fodera in cotone biologico da 140 gr/m².