Borraccia termica a doppia parete con isolamento sottovuoto in acciaio inossidabile certificato RCS, dotata di un manico in silicone incorporato nel coperchio. Mantiene le bevande fredde per 48 ore o calde per 12. La struttura composta da due elementi facilita la pulizia, mentre la finitura verniciata a polvere e la placcatura in rame resisenti garantiscono una lunga durata. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Capacità: 650 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,01 | 14,37 | 12,39 | 10,49 | 9,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,70 | 10,43 | 10,02 | 9,14 | 8,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 80% Acciaio inossidabile riciclato certificato RCS, 10% Plastica PP e 10% Plastica siliconica |
| Misure | 7,5 x 25,2 x 7,5 cm |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 11.0 kg |