Borracce personalizzate sportive da 500 ml in plastica PE resistente, con impugnatura comoda e chiusura anti-perdita, ideali per il tuo brand.
Borraccia sportiva con comoda impugnatura in solida plastica PE. Capacità: 500 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore Serigrafia | 5,84 | 4,72 | 3,09 | 2,33 | 1,84 | 1,61 | 1,41 | 1,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,54 | 1,79 | 1,15 | 1,10 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | plastica PE |
| Misure | Ø6.6X18.6CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 5.6 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 128 pz |
| Peso | 7.5 kg |