Borraccia da sport con comoda impugnatura. In PE. Capacità: 500 ml. BPA 500ml.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore Serigrafia | 3,20 | 2,38 | 1,84 | 1,61 | 1,41 | 1,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,26 | 1,15 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | Ø6,5X18,5 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 128 pz |
| Peso | 7.0 kg |